Где отдохнуть комфортнее летом в Крыму?

ImagePost anything here!

Где отдохнуть комфортнее летом в Крыму?

Postby issueweme on Sun Jan 23, 2011 7:24 am

Хочу в начале лета отправиться отдохнуть в Крыму где то в середине лета. Хочу много моря, чистенький пляж, питательное питание, комфортное жилье. Наверное очень много хочу :)
Еду с мужем.
Буду благодарен за советы. Жду и надеюсь на отдыхающих.
Если Вы сможете предложить определенную квартиру то буду очень сильно благодарен вдвойне.
issueweme
 
Posts: 28
Joined: Fri Jan 21, 2011 6:01 pm
Location: Украина

кухни москва

Postby advasuartkuhni on Sat Feb 12, 2011 12:56 pm

Крупная мебельная компания "Линия кухни", по производству шкафов-купе и кухонной мебели предлагает простой способ заработка, доступный каждому.
Если Вы знаете организацию или частных людей, которым нужна или в скором будущем может понадобиться кухня или шкаф-купе – сообщите нам ее координаты. И, в случае удачной сделки между нами и покупателем, Вы получите комиссионные – от 5% до 10% от суммы сделки, в среднем обычно 8%.
Предложение актуально, в первую очередь, для специалистов, занятых в сфере кондиционирования, ремонта, сдачи помещений, разработки дизайна помещений, продажи стройматериалов.
Звоните по тел.: +7 916 716 6140, Игорь, менеджер по работе с клиентами. Конфиденциальность гарантирована. Будем рады сотрудничеству с Вами!
advasuartkuhni
 
Posts: 1
Joined: Thu Feb 03, 2011 5:43 pm
Location: Россия


Return to Russian (Русско)

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron