Сервис Яндекс Денег.

ImagePost here if you want to get hired to someone's forum, and also if you want to hire to your forum.

Сервис Яндекс Денег.

Postby WaymnlalTah on Sun Feb 20, 2011 10:10 am

Сервис Яндекс Денег.

- Покупка заблокированных яндекс аккаунтов с платежным паролем
- Покупка яндекс аккаунтов без платежки (суммы от 10к)
- Покупка заблокированных идентифицированных аккаунтов Яд (суммы от 10к)

- Продажа идентифицированных Яд аккаунтов с дроп поддержкой на случай лока (1000 руб)
- Разлочка вашего заблокированного аккаунта удаленно(договорной
- Ускоренная идентификация(подробности в асе)

611-344-141 практически всегда в сети
для получения более полного ответа желательно иметь скрин истории платежей или ответ саппорта яд о причине лока.
WaymnlalTah
 
Posts: 29
Joined: Sun Feb 20, 2011 9:57 am
Location: Cuba

Погрузчик

Postby RoalryNeadare on Mon Nov 07, 2011 12:21 pm

Фронтальный погрузчик мксм-800, являющийся продукцией открытого акционерного общества "Курганмашзавод", входит в число самых популярных погрузчиков и используется во многих дорожных, коммунальных, промышленных и строительных фирмах не только России, но и стран зарубежья. Аббревиатура мксм означает многоцелевая коммунально-строительная машина, что на сто процентов соответствует истине, так как одним из главных преимуществ погрузчика стало присутствие большого количества дополнительного оборудования, очень сильно расширяющего возможности погрузчика. Цифра 800 в маркировке фронтального погрузчика означает его грузоподъемность, что вполне достаточно для решения основных задач (в случае если этого мало то "Курганмашзавод" может предложить фронтальный погрузчик мксм с грузоподъемностью 1000 килограмм).
Фронтальный погрузчик мксм-800 может комплектоваться следующими типами навесного оборудования:
-Основной и карьерный ковш
-Грузовой штырь
-Поворотный отвал
-Дорожная щетка
-Траншейный экскаватор
-Грузовые вилы и вилы с прижимом
-Разбрасыватель противогололедных реагентов
-Бур
-Рыхлитель
-Бетоносмеситель
-Грузовая стрела
Особенностью гидравлической части фронтального погрузчика является крепление навесного оборудования с применением быстросъемной муфты, что предотвращает случайное попадание пыли и грязи в гидравлическую систему фронтального погрузчика мксм-800. В дополнение к этому можно отметить, что для смены навесного оборудования необходимо присуствие только одного человека.
Одним из преимуществ фронтального погрузчика стала его высокая маневренность, что обеспечивается небольшими линейными размерами погрузчика. Размеры мксм-800 настолько невелики, что при необходимости перевозки с объекта на объект это можно сделать используя обычный грузовой автомобиль.
Фронтальный погрузчик мксм-800 очень удобен в эксплуатации и отличается высокими эргономическими параметрами. Так у мксм-800 плавное изменение скорости и направления движения, он может разворачиваться на месте с помощью объемного гидропривода, которым оснащена правая и левая коробки передач.
Передняя стенка, являющаяся одновременно и дверью, благодаря своей большой степени остекления и низкому расположению, позволяет обеспечить широкий кругозор водителю.
Управляется фронтальный погрузчик использованием двух джойстиков, которые расположены в боковой панели. Для обеспечения хороших условий водителю сиденье мксм-800 имеет рессоры и может перемещеться в продольном направлении. В кабине установлены вешалки для верхней одежды и коробка с инструментом. Для обеспечения комфорта при работе в холодное время года кабина оснащена отоплением и высококачественной теплоизоляцией.
Не доставляет фронтальный погрузчик особых хлопот и при его обслуживании, так как все точки ремонта погрузчика размещены в легкодоступных местах. Так, для того чтобы проконтролировать работу или устранить неполадки в гидарвлическиой системе, необходимо открыть и закрепить кабину, а если эти же операции надо провести с двигателем или другими агрегатами, то следует только открыть задний капот.




погрузчики вилочные бу цена
RoalryNeadare
 
Posts: 1
Joined: Sun Jul 24, 2011 1:23 pm


Return to Hiring/Seeking

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron